Дмитрий и Екатерина Митяевы

• 06 September 2019
Екатерина и Дмитрий Митяевы призеры UTMB 2019

Интервью с Екатериной и Дмитрием Митяевыми призерами UTMB® 2019 года. Дмитрий Митяев занял второе место на дистанции TDS®, а Екатерина Митяева показала четвертый результат среди женщин в стомильной гонке UTMB®

Читать дальше...
  • 02 October 2018
Interview with Ekaterina Mityeva, winner of Salomon Ultra Pirineu 2018

Post-race interview with Ekaterina Mityeva, winner of Salomon Ultra Pirineu 2018.

• 01 October 2018
Екатерина Митяева - «... мне необходим был старт, где я реализую свою форму»
Интервью с Екатериной Митяевой победительницей Salomon Ultra Pirineu 110 km D+6400.
  • 04 September 2018
Dmitry Mityev - "... A little dream has come true"

Interview with Dmitry Mityev, third place finisher of UTMB®-TDS® 2018.

• 02 September 2018
Дмитрий Митяев UTMB®-TDS® 2018

Видео-интервью с Дмитрием Митяевым занявшим третье место в UTMB®-TDS® 2018. Дмитрий Митяев стал первым российским спортсменом, поднявшимся на подиум культовой гонки в мире трейлраннинга Ultra-Trail du Mont-Blanc-UTMB®, заняв в упорной борьбе третье место на старте TDS® - 120 km D+ 7250.

• 16 July 2018
Dmitry Mityaev - «I race with myself, not with my rivals»

Big interview with Dmitry Mityaev, current leader of the Skyrunning World Series.

• 13 July 2018
Дмитрий Митяев - «Мы не считаем себя звездами...»
Большое интервью с лидером мировой серии Skyrunning World Series россиянином Дмитрием Митяевым.
  • 12 January 2018
Дмитрий Митяев - «Быть тренером это не работа, это призвание»

Интервью с Дмитрием Митяевым, тренером школы бега «Trail Running School», о том, что такое тренерская работа и как правильно тренироваться. Советы начинающим.

• 02 June 2017
Дмитрий Митяев - Transvulcania 2017

Отчет Дмитрия Митяева о гонке Transvulcania Ultramarathon 74 km D+ 4 350/D- 4 057 в 2017 году где он занял 8-ое место. Подготовка, впечатления о гонке, питание, экипировка.

• 02 December 2016
БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С ДМИТРИЕМ МИТЯЕВЫМ
Самая успешная спортивная пара российского трейлраннинга,  Дмитрий и Екатерина Митяевы, в представлении не нуждается. В этом году Дмитрий сумел по итогам Skyrunner® World Series показать 4-ый результат в мире в дисциплине ULTRA и защитить титул чемпиона России по скайраннингу в дисциплине “высотный марафон”.
  • 08 October 2016
ИНТЕРВЬЮ ЕКАТЕРИНЫ МИТЯЕВОЙ ГАЗЕТЕ MARCA

Сразу после окончания гонки Ultra Pirineu самое продаваемое издание Испании, ежедневная спортивная газета MARCA взяла обширное интервью у Екатерины и Дмитрия, и сегодня мы представляем перевод первой части этого интервью с ЕКАТЕРИНОЙ МИТЯЕВОЙ.

• 29 June 2016
ЕКАТЕРИНА МИТЯЕВА ТРЕТЬЯ НА MARATHON DU MONT-BLANC!

Российская спортсменка Екатерина Митяева только что заняла 3 место в одной из самых престижнейших гонок мира- Marathon du Mont-Blanc. Ценность этой победы заключается в том, что за всю 14-летнюю историю проведения гонки россияне впервые поднялись на подиум. Мы созвонились с Екатериной и взяли короткое интервью для нашего журнала.